Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
|
» 2015 » Май » 05
Одесситка Валерия Лукьянова, называемая в народе "одесской Барби", поделилась своими новыми фото. И правда, зачем все эти жертвы, пластические операции, удаление ребер, вставка силиконовых имплантов в грудь, питание светом и воздухом (праноедение), если все это некому показать.
Особых отличий от предыдущих фото красавицы не заметно: талия у Валерии не стала уже (ибо некуда), а грудь не увеличилась.
Вот фото Валерии несколько лет назад.
Обратим внимание, что на фото в шортиках и с унылыми цветочками ощущается какая-то усталость. Нет такого задора и блеска, как на давнем фото на фоне моря, кожа все
...
Читать дальше »
Просмотров: 1918 |
Добавил: Vatrushka |
Дата: 05.05.2015
|
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембрижская, родила своего второго ребенка, дочь Шарлотту Елизавету Диану, натуральным образом: без эпидуральной анестезии и вообще без какого-либо обезболивания, пишет издание Examiner. Напомним, принцесса Шарлотта родилась 2 мая в Лондоне и стала четвертой в очереди на британский престол после дедушки Чарльза, папы Уильяма и брата Джорджа.
Герцогиня Кембриджская провела в больнице меньше суток - она родила дочь утром в 8:34, а уже вечером поехала домой. Схватки у нее длились 2,5 часа. Первый ребенок пары, будущий король Великобритании, также родился в 2013 году без анестезии.
Отмечается, что всю беременность Кейт Миддлтон занималась йогой. В целом, герцогиня находится в отличной
...
Читать дальше »
Просмотров: 1030 |
Добавил: Vatrushka |
Дата: 05.05.2015
|
|
|
|
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|