Muscle Mass 3000 от QNT

Как принимать Muscle Juice Revolution 2600

Производитель Ultimate Nutrition рекомендует осуществлять прием препарата от 1-го до 2-х раз в день, в зависимости от физического состояния атлета. В дни отдыха, когда отсутствуют физические нагрузки, гейнер рекомендуется употреблять сутра, а в периоды физических нагрузок лучше принимать препарат, как утром, так и после тренировок, лучше сразу. Чтобы приготовить напиток, нужно взять 265 г вещества (1 порцию, 4 мерные ложки) и размешать его в 500-600 мл воды или молока. Поскольку действующее вещество плохо растворяется в жидкостях, то его лучше готовить с помощью миксера или шейкера.

Для проявления максимального эффекта, что отражается в наборе мышечной массы и повышении силовых данных атлета, Muscle Juice Revolution 2600 допустимо принимать в комплексе с креатином моногидратом или аминокислотными комплексами. Кроме этого, в гейнер допустимо добавлять витамины и минералы или их комплексы, в том числе и другие полезные компоненты.

Наx*ра? Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600. Обзор гейнера


Watch this video on YouTube

Аналоги добавки

На рынке представлены и другие высококачественные гейнеры, которые могут составить достойную конкуренцию True Mass Gainer от торгового бренда BSN, среди которых

  • Super Mass Gainer от Dymatize,
  • Pro Complex Gainer от Optimum Nutrition
  • RealGains от Universal Nutrition

Однако неопытный атлет может случайно наткнуться на подделку, так как, к сожалению, на данный момент не разработан регламент, запрещающий реализацию некачественного или «пиратского» спортивного питания.

Рекомендуем приобретать спортивные биодобавки исключительно в проверенных магазинах (в том числе онлайн).

Общие сведения

True Mass Gainer – это концентрированная высококалорийная биодобавка от знаменитого бренда BSN. Помимо основных протеинов и медленных углеводов в ее состав входят пептиды и клетчатка, которые способствуют комфортному пищеварению и максимальному усвоению нутриентов. Также гейнер содержит необходимые питательные вещества, позволяющие в сжатые сроки восполнить дефицит аминокислот и гликогенов для оперативного восстановления после интенсивных занятий.

В результате регулярного применения протеино-углеводного комплекса наблюдаются такие положительные эффекты:

  • пролонгированное высвобождение аминокислот (в течение 8 часов), благодаря чему поддерживается необходимый азотный баланс;
  • сочетание многоцелевых протеинов и углеводов, которые работают на прирост мышечной массы в течение суток;
  • высокоэффективные белки из 6 различных источников являются отличным строительным материалов для мышечной массы;
  • пищевые ферменты, клетчатка и пептиды глютамина, глютамина альфа-кетоглютарата способствуют качественному всасыванию протеинов;
  • аминокислотный профиль (ВСАА, заменимые и незаменимые) отвечает за улучшение выносливости и продуктивности тренировок;
  • триглицериды выступают в роли быстросжигаемых во время нагрузок источников энергии.

Общие сведения о добавки

Внимание! Гейнер True Mass Gainer не содержит аспартама – подсластителя, запрещенного во многих европейских странах. Биодобавка считается высокоэффективной для набора мускулатуры и повышения общей выносливости организма

Биодобавка считается высокоэффективной для набора мускулатуры и повышения общей выносливости организма.

Также в формулу гейнера вошли протеины, макроэлементы и пищевая клетчатка для лучшего усвоения компонентов. True Mass Gainer идеально подходит для набора сухой мускулатуры без одновременного наращивания жировой массы.

Обзор гейнера

Большинство гейнеров, которые представлены на рынке спортпита, используют в качестве донатора калорий низкокачественное сырье – простые углеводы или попросту сахар. В результате одновременно с набором мышечной массы атлет попросту полнел и не наблюдал желаемого эффекта в приобретении рельефного подтянутого тела. True Mass Gainer работает исключительно на прирост чистой сухой мускулатуры за счет добавления в состав качественных медленных углеводов с низким гликемическим индексом. Последний демонстрирует степень колебания глюкозы в плазме после употребления пищи. Так, если ГИ определенного продукта высокий, то произойдет повышение концентрации глюкозы в организме, что приведет к выбросу значительного количества гормона инсулина. Последний препятствует трансформации углеводов в гликоген, который содержится в печени и мышечных клетках. В результате этого углеводы просто преобразуются в жировые отложения.

Во время нагрузок на поддержание работы внутренних систем расходуется значительное количество энергии. В этот момент концентрация гликогена именно в мышечных клетках резко снижается

Восполнение его уровня важно для предотвращения разрушения мышечных протеинов и активного развития мускулатуры

Протеиновая формула продукта была скопирована с другой добавки этого же бренда Syntha-6. В результате в организм доставляется строительный материал, который идет на формирование качественной чистой массы мышц. Также True Mass Gainer имеет богатый аминокислотный профиль (в том числе ВСАА). Аминокислоты ВСАА защищают волокна мышц от разрушения и способствуют их наращиванию. К таким аминокислотам относятся вещества с боковыми цепями, такие как валин, изолейцин и лейцин. Они не производятся в нашем организме самостоятельно, поэтому атлет получает их исключительно из пищи в недостаточных дозировках или с помощью приема биодобавок.

Как принимать Mutant Mass

Производитель рекомендует пить в сутки 1 либо 2 порции. Эта норма касается абсолютно всех атлетов, независимо от того, какая спортивная цель преследуется, сколько калорий необходимо для ежедневного потребления. Чтобы приготовить коктейль, 260 г добавки, то есть 4 совочка, заливают 0,7-1 литром молока (нежирного) либо простой воды. Лучше всего принимать гейнер в утренние часы, непосредственно перед началом либо после завершения тренировки.

Превышать рекомендуемые 2 порции не следует. Обилие белка (50 г) и углеводов (150 г) перегружает пищеварительную систему, которой сложно сразу усвоить столько нутриентов. Чтобы повысить результат от употребления данного гейнера, лучше дополнить курс другим спортпитом. Mutant Mass отлично сочетается с аминокислотным комплексом. Хорошо зарекомендовал себя совместный прием с креатином моногидрата. Можно использовать различные энергетические напитки, бустеры (тестостероновые), предтреники.

Рассматриваемый гейнер подходит для регулярного приема. Необязательно придерживаться курса либо делать перерывы. Добавка полностью безопасна, не дает каких-либо побочных эффектов. У отдельных атлетов может быть индивидуальная непереносимость на компоненты спортивного питания. Чтобы избежать возможных проблем с пищеварением, следует делить большие на малые порции.

Результаты регулярного применения

Если вы будете принимать гейнер на постоянной основе, то происходят улучшения в 3-ех основных направлениях, которые так важны для людей, занимающихся бодибилдингом.

  1. В организм будут поступать строительные материалы и полезные нутриенты для наращивания сухой мышечной массы.
  2. Мышцы будут оперативно восстанавливаться и регенерировать после интенсивных силовых нагрузок.
  3. За счет формирования новых волокон мышц будет наблюдаться прирост чистой мускулатуры, что поспособствует формированию красивого рельефного тела.

Результаты применения гейнера

Гейнер True Mass Gainer имеет в составе различные формы белков, скорость усвоения которых отличается. Также он содержит аминокислоты пролонгированного действия, которые высвобождаются постепенно. Если спортсмен принимает гейнер между приемами пищи, то он обеспечивает развитие мускулатуры в течение всего дня и ночи.

Биодобавку заказывают не только профессиональные атлеты и бодибилдеры, но и новички.

На фоне применения True Mass Gainer микротравмы и разрывы мышц, полученные во время интенсивных упражнений, залечиваются в разы быстрее. Кроме того, продукт позволяет избавиться от чувства разбитости и усталости после изнурительного тренинга, легче пережить симптомы крепатуры.

Помимо развития мускулатуры, гейнер способствует быстрому восстановлению мышечных волокон и запаса сил. Так, после приема добавки от бренда BSN концентрация гликогена нормализуется, что приводит к быстрой реабилитации спортсмена после тяжелых подходов. Добавка быстро восполнят затраченную энергию, дарит чувство бодрости, улучшит настроение.

Почему выбирают гейнер от BSN

Торговая марка уже давно лидирует среди других производителей спортивного питания. Эксперты корпорации регулярно совершенствуют выпускаемую продукцию, выпуская ее обновленные и более качественные варианты. В результате добавки пользуются большим спросом, как среди любителей, так и среди атлетов большого спорта.

Гейнер True Mass Gainer, выпускаемый фирмой, считается спортивной добавкой класса «премиум». Компоненты в составе запускают обменные процессы и обеспечивают более качественное усвоение полезных веществ.

Также одним из важных преимуществ спортивного питания от BSN является доступность – цена на продукцию полностью соответствует заявленному качеству и эффективности.

Почему атлеты выбирают эту добавку?

Гейнер True Mass Gainer имеет одно значительное преимущество по сравнению с конкурентами: в перечне ингредиентов вы не найдете простые углеводы и сахара, которые приводят к набору жировых отложений.

Среди других конкурентных преимуществ продукта отмечаются следующие:

Плюсы употребления гейнера

  • широкопрофильный комплекс протеинов и аминокислот;
  • улучшение объема мускулатуры без набора жира;
  • наличие в составе витаминов и микроэлементов;
  • восполнение энергетических потребностей организма;
  • активизация обменных процессов;
  • улучшение текстуры мышц и рельефности тела;
  • быстрое восстановление атлета после тренировок.

Что входит в состав гейнера

Гейнер имеет сбалансированный состав протеинов и медленных углеводов, поэтому позволяет в сжатые сроки набрать сухую массу мышц и полностью удовлетворить энергетический голод организма.

Состав добавки

В состав продукта входят такие компоненты.

  1. Медленные углеводы в объеме 75 г. Отвечают за восстановление сил и выносливости после тяжелых тренировок, являются источниками энергии.
  2. Протеиновый комплекс – 45 г. Сюда же входят аминокислоты и ВСАА.
  3. Клетчатка. Обеспечивает полноценное всасывание питательных компонентов.
  4. Витаминный комплекс (группа В и фолиевая кислота, а также Е, А, аскорбиновая кислота и т. д.). Дополнительно True Mass Gainer содержит микроэлементы, необходимые для здоровья атлета.
  5. Триглицериды. Эти жиры и незаменимые жирные кислоты необходимы для полноценного липидного обмена в организме.

Как принимать

Специалисты производителя рекомендуют употреблять добавку 1-2 раза в сутки. Количество порций выбирают индивидуально. Оно зависит от того, какие цели перед собой ставит атлет, какого рациона придерживается. В тренировочные дни следует выпивать одну порцию сразу после тренировки, а другую — утром. В остальное время гейнер на основе протеина и углеводов следует принимать либо в утренние часы, либо между отдельными приемами пищи. Употреблять добавку перед сном не стоит. Это спровоцирует набор лишнего подкожного жира.

Чтобы приготовить порцию коктейля, необходимо разбавить 150 г порошкообразной добавки водой либо нежирным молоком. Достаточно взять 450-500 мл жидкости. Лучше всего смешивать напиток с помощью специального шейкера. Сразу определиться с оптимальной дозировкой молока либо воды сложно. Следует поэкспериментировать в подборе необходимой консистенции.

Многие атлеты повышают эффективность гейнера при совместном приеме с прочими добавками. Среди существующих вариаций наибольшей популярностью пользуется комбинация с витаминными и аминокислотными комплексами. Кроме того, добавку можно пить вместе с креатином. Необходимо помнить, что данный гейнер разработан исключительно для периода набора массы. Его не стоит употреблять, если вы находитесь на сушке.

Среди главных преимуществ комплекса следует отметить европейское качество, превосходный вкус, отсутствие побочных эффектов и проблем с пищеварением благодаря хорошему усвоению добавки.

Состав гейнера

В состав гейнера включены исключительно прогрессивные  компоненты, чем и объясняется его высокая эффективность. К подобным составляющим относятся: углеводы различной степени усвоения, белковый комплекс, включающая до 8-ми различных типов белков, полезные жирные кислоты, в том числе многие витамины и минералы, а также их комплексы.

Протеиновый комплекс состоит из следующих активных компонентов:

  • Изолята, концентрата и гидролизата сывороточного белка.
  • Концентрата и изолята молочного белка.
  • Изолята яичного белка.
  • Казеината кальция и мицеллярного казеина.

В одной порции гейнера (4 мерные ложки) находится:

  • 56 г белков.
  • 170 г углеводов.
  • 14 г жиров.
  • 1020 калорий.

Кроме вышеперечисленных компонентов в состав гейнера включены глютаминовые смеси, пищевой подсластитель и ароматизатор, что улучшает его вкусовые характеристики.

Состав

Комплекс от бельгийского производителя QNT полностью соответствует высочайшим стандартам европейского качества. Он прекрасно усваивается организмом, быстро растворяется в различных жидкостях при приготовлении очередной порции. Углеводно-протеиновый гейнер содержит в себе белок превосходного качества, разнообразные минералы, витамины, микро- и макроэлементы. Белковая основа представлена в основном казеинатом кальция, а также углеводами, декстрозой, фруктозой, мальтодекстрином.

Порция протеин-углеводного гейнера составляет 150 грамм продукта. Она дает атлету 387 килокалории, в которых заключены:

  • жиры — 2,4 г;
  • белки — 24,1 г;
  • углеводы — 115,6 г.

Продукт дополнительно содержит разнообразные подсластители, загустители, заменитель сахара, а также пищевые ароматизаторы. Спортивная добавка практически не имеет в своем составе жиров, поэтому риск набрать лишний подкожный жир для обладателей эктоморфного телосложения минимален.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий

Свежие записи