Asia Black 25 от Cloma Pharma

Состав препарата Black Spider

Большинство спортсменов-профессионалов знает, что препарат раньше назывался Black Widow, и уже снят с продажи, а вот Black Spider- это обновленное название. Состав средства для жиросжигания представлен хорошо известной в мире бодибилдинга комбинацией веществ: аспирин – кофеин – эфедрин. Все добавочные компоненты смягчают эффект от основных, и лишь умножают жиросжигание.

  • комплекс В-витаминов: перидоксин, кобаламин- участвуют в метаболизме;
  • натуральный аспирин (гликозид салицин из коры ивы)- «включает» процесс выделения пота;
  • гуарана- мощный источник энергии, который увеличивает физактивность и повышает собранность во время тренинга, подробнее читайте тут;
  • green tea- антиоксидант;
  • женьшень- тонизирует организм;
  • корешок имбиря- облегчает дискомфорт в мускулах после интенсивного тренинга;

йохимбе- стимулирует сжигание жировых отложений;
перец (кайенский)- «плавит» жир, и от него увеличивается мужская сила из-за прилива крови к половым органам, при этом потенция повышается как у мужчин, а у женщин повышается либидо;
кофеин- дарит энергию;
ламинария- полезна для щитовидки, так как нормализует уровень йода в организме;
мате- стимулирует активность нервной системы, усмиряет желание кушать, дарит энергию для нагрузок;
синефрин- разгоняет метаболизм, подробнее о его свойствах читайте тут;
теобромин- признанное вещество в мире диетологии;
фенилэтиламин- активирует организм для спорта

повышает внимание и концентрацию;
пиколинат хрома- уменьшает объем подкожной прослойки жира и увеличивает объемы мышц;
эфедрин- обладает термогеническим эффектом, усмиряет аппетит, помогает сократить прослойку липидов.

Глядя на особенности компонентов, становится ясно, по какой причине черная вдова (старое название) часто применяется не одними лишь атлетами на сушке, но и женщинами с целью похудения. Каждый компонент эффективно исполняет четко поставленную задачу: ускоряет обмен веществ, повышает потоотделение, подавляет аппетит и сжигает жир, в конечном счете все они направлены на качественное уменьшение веса.

Материал в тему: Жиросжигатель Black Mamba.

Что содержится в Asia Black 25

Основу препарата «Азия Блек» составляют такие компоненты, как витамины В6 и В12, пиколинат хрома. Также в Asia Black 25 присутствует ЭКА:

  • экстракт эфедры;

  • кофеин;

  • кора белой ивы.

Эти соединения работают в одной связке — запускают термогенез, поддерживают процесс липолиза. Проведенные исследования показали, что вместе они оказывают максимально мощный эффект, способствуют сжиганию в месяц не менее 1-3 кг жира.

Среди прочих компонентов «Азии Блек»:

Экстракт гуараны. Ускоряет разрушение жировых клеток, снижает аппетит, уменьшает выработку молочной кислоты, снимает усталость и поднимает настроение.
Померанец. Источник синефрина. Заставляетжиросжигатели плавить жир. Ускоряет обменные процессы, дает энергию, улучшает ментальную концентрацию, уменьшает аппетит и, что самое главное, мобилизирует жировые депо.
Йохимбе. Растительный алкалоид. Его компанияCloma Pharma использовала, зная, что он подходит для сушки, жиросжигания и повышения либидо.
Эводия. Еще одно стимулирующее растение, используемое на протяжении столетий как отличный жиросжигатель. Эводия усиливает действие других жиросжигающих соединений, повышает выработку катехоламинов, отвечающих за распад жиров, оказывает слабый диуретический эффект (выводит из организма излишки жидкости). Помимо этого, она подавляет аппетит.
Женьшень. Адаптоген

Помогает организму адаптироваться к изменяющимся условиям, что важно в процессе похудения. Укрепляет иммунную систему.
Мате

Контролирует аппетит.
L-тирозин. Повышает выносливость.
N-ацетил L-карнитин. Ускоряет липолиз, увеличивает рост сухой мышечной массы.

Кайенский перец, корень имбиря, зеленый чай, ламинария — это тоже безопасные и эффективные компоненты Asia Black 25, которые усиливают окисление жиров.

Описание и преимущества жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma

Asia Black 25 ephedra жиросжигатель, который полноценно подходит, как на роль предтренировочного комплекса, так и для первоклассной сушки от компании Cloma Pharma. Если вам не хватает дисциплины. Если представить, что вы сидите верхом на драконе, вам легче чем оказаться в зале. Тогда скорее берите эту чертову Азию. Начни работу над своим телом. Сделай это привычкой! Она работает целый день. Побочки проявятся только у слабаков. Энергия, ее будет много, очень много. 

1.1 Состав и подробный обзор компонентов 1.2 Способ применения 1.3 Противопоказания и побочные эффекты 1.4 Отзывы

Влияние на организм жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma:

  • Мегатонны энергии
  • Долго работает
  • Минимум побочек
  • Ясная голова
  • Работай весь день

Азия Блек с уверенностью стоит на первых местах пьедестала экстремальных жиросжигателей с минимальным количеством побочек. Быстро похудеть с комфортом теперь стало еще проще, ведь она работает плавно, долго и без выходных. Производители Cloma Pharma постарались на славу и сделали из Черной Азии просто больного на голову стахановца. Я перепробовал уйму жиросжигателей, но то, что работает настолько долго, и в течении почти целого дня, встретишь нечасто. Кому лучше всего подойдет жиросжигатель Азия Блек? Конечно же толстякам, которые хотят пойти в зал. Или бодибилерам, чьи кубики никак не хотят появляться. И особенно часто ее используют милые девушки студентки от 18 до 65 лет. 

Состав жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma

В составе Asia Black 25 ephedra все также используется распиаренная эка смесь(Аспирин, кофеин Эфедра) дополняют состав Синефрин в качестве(Citrus Aurantium extract) и Йохимбин. Остальные компоненты являются филлерными и не влияют чрезмерно на эффективность. Основное отличие же от Black Spider это отсутсвие пипперина (экстракта черного перца) с ним слишком быстро усваиваются компоненты и поэтому Спайдер в отличии от Чёрной Азии богат на побочки и некоторым бьет в голову.

Как принимать жиросжигатель Asia Black, чтобы был результат?

Как и все препараты этой серии для похудения, жиросжигатель азия блэк следует использовать курсами, продолжительностью не более двенадцати недель.  Первую порцию средства нужно выпить сразу после сна, за тридцать минут до еды. Второй прием – за тридцать минут до обеда. Один из приемов в дни тренировок можно перенести за полчаса до тренировки, но не позднее обеда, чтобы не вызвать побочные эффекты в виде бессонницы. При первом использовании средства можно остановиться на суточной дозировке, равной одной капсуле.

Посмотрев это видео, Вы заставите Ваш жиросжигатель работать на 100%:

Рекомендуем обратиться за подбором спортивного питания для похудения >>

Вместе с этим средством рекомендуют принимать такие препараты, как:

  • Рыбий жир, который усилит метаболизм и поддержит сердце;
  • Коэнзим q10, участвующий в липидном обмене.

Противопоказания

Asia Black 25 запрещено принимать в период беременности, кормления грудью. Жиросжигатели не рекомендуются людям с серьезными нарушениями сердечно-сосудистой системы, заболеваниями центральной нервной системы. Любые эндокринные нарушения – строгое абсолютное противопоказание к использованию средства.

Нельзя совмещать такие препараты с другими сжигателями жира, кофеином, алкоголем. В период использования Asia Black 25 нельзя пить кофе, крепкий чай.

Препарат Asia Black 25 принимается как минимум за шесть часов до сна, в противном случае вы просто не сможете заснуть вечером. При малейших нарушениях сна не рекомендуется использовать подобные препараты.

Перед началом употребления жиросжигателя необходимо проконсультироваться с врачом, провести диагностику организма, проверить работу сердечно-сосудистой системы.

Состав Asia Black 25

В состав Asia Black 25 входит комплекс из 20 активных компонентов, но основными из них являются три – эфедрин, кофеин и аспирин. Это сочетание в спортивном питании называется ЭКА-стек. В разовой дозе Asia Black 25 содержится 25 мг этих активных компонентов.

Эфедрин – высокоактивный стимулятор, который в больших дозах имеет психотропный эффект и приравнивается к наркотическим средствам. В жиросжигателях его концентрации недостаточно для такого воздействия. Этот компонент отвечает за наращивание активности тренировочного процесса.

Кофеин тоже известен своим действием. Этот компонент способствует расщеплению жиров. Аспирин, который тоже входит в состав препарата, усиливает эффективность всех активных ингредиентов.

Asia Black 25 содержит и другие добавки, различные витамины, минералы для поддержания всех функций организма, восполнения недостатка полезных веществ. Сбалансированный состав обеспечивает синергетический эффект, то есть действие всех компонентов усиливается.

FAQ. Часто задаваемые вопросы.

Как Я пробовал первый раз жиросжигатель Asia Black 25 от Cloma Pharma

За пол часа до еды попробовал я первую капсулу жиросжигателя азия блэк и вот мои впечатления:

На снижение аппетита я эффекта практически не почувствовал, Завтракать захотел, сел и спокойно поел. Ощущения, что кусок в горло не лезет не было. Съел меньше обычного, но не намного.

Настроение с азией блэк становится заметно лучше. На душе становится веселей и хочется простого общения. Мурашек по коже и особой чувствительности к музыке не было.Плюс находясь за рулем, было ощущение, что я стал спокойнее.

А вот по энергии для меня этот жиросжигатель стал настоящим сюрпризом, блэк спайдер с хелфаером и рядом не стояли. Весь день, как ужаленный бегал, энергию было некуда девать. И даже позанимавшись в зале, энергичность утихомирить не удалось. Азия Блэк отличная альтернатива предтреникам во время сушки. И что самое приятное, побочек с него я вообще не ощутил, Для меня этот жиросжигатель стал в один ряд по комфортности с Чина Вайт.

Вторая капсула в обед, так же хорошо пошла. Ни головной боли, ни выпрыгивающего сердечка не было. Ближе к вечеру было немного сложновато заснуть, но мне больше кажется это связано с эффектом перетреннированности. Так как азию блэк я пил только в дни тренировок.

Подводя итог могу смело проставить следующие оценки:

  • Снижение аппетита 3/5
  • Энергия 7/5
  • Настроение и фокус 4/5
  • Побочки 1/5

Принцип действия и состав Азия Блэк

Этот БАД является продуктом Сloma Pharma – фирмы, которая известна своим широким ассортиментом продуктов для похудения. По словам производителей: Asia Black может помочь в потере веса благодаря мощным термогенным эффектам. Основным активным ингредиентом является эфедра. Именно этот биологический элемент  повышает температуру тела, заставляя его сжигать жиры. Как и остальные БАДы этой фирмы, Чёрная Азия работает по отлично зарекомендовавшей себя формуле, в которую входит три активных компонента.

Главным биологическим веществом смеси выступает эфедра в количестве 25 миллиграмм, которая заставляет температуру тела повышаться, запуская процессы липидного обмена. Вторым действующим веществом является кофеин. Его роль в снижении жира косвенная, но в связке с экстрактом эфедры он работает как вспомогательное средство. Кофеин в любом виде – это хороший энергетик. Благодаря внушительной дозе этого вещества в составе средства, спортсмен получает мощный заряд энергии на весь день, и способен выдерживать интенсивные тренировки, направленные на снижение веса. Этот элемент действует как пролонгатор действия эфедры. Кофеин просто не заменим в этой связке.

Третьим веществом в комплексе ЭКА является аспирин. Он работает как средство, снижающее возможные побочные эффекты. Главным действием аспирина считается разжижение крови. Это действие снижает риск повышения кровяного давления и, впоследствии, инсульта.

Жиросжигатель Asia Black позиционируется как «эко» средство, то есть в его состав входят только натуральные компоненты.

Витамины группы В играют важную роль в липидном обмене. Витамины В6, В12 мобилизируют жир в качестве источника энергии.

L-тирозин – вещество, снижающее аппетит. Вторым свойством элемента считается уменьшение новых жировых отложений, а также улучшение сна.

N-ацетил L-карнитин – известное вещество, отвечающее за транспортировку липидных молекул в митохондрии, что ускоряет липолиз.

Остальные ингредиенты способствуют повышения температуры, незначительное увеличение силы и энергии. В целом, только комплекс ЭКА работает в качестве мощного жиросжигающего средства, остальные компоненты лишь усиливают действие этой формулы.

Состав Азия Блек:

  • витамин B6;
  • витамин B12;
  • пиколинат хрома;
  • кора белой ивы;
  • экстракт гуараны;
  • померанец;
  • йохимбе;
  • эводия;
  • женьшень;
  • зеленый чай;
  • мате;
  • кайенский перец 40M H.U.;
  • корень имбиря;
  • ламинария;
  • L-тирозин;
  • N-ацетил L-карнитин.

Как утверждает производитель жиросжигателя черная азия, средство начинает действовать после приема первой капсулы.

Инструкция и способ применения жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma

Способ применения жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma:

  • принимать 1-2 капсулы  за 40 минут до завтрака
  • принимать 1 капсулу за 40 минут до обеда / тренировки
  • если препарат оказывает слишком сильное воздействие, принимать во время или после еды

Возможные побочные эффекты от жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma по большей части стандартны и не отличаются от эффектов большинства сильных термогеников:

  • Тремор
  • Повышенная температура
  • Головная боль
  • Тошнота
  • Тахикардия
  • Понос

Противопоказания к приему жиросжигателя Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma:

  • Проблемы с сердечно сосудистой системой
  • Нарушение работы почек
  • Проблемы с печенью
  • Беременность и планирование беременности
  • Кормление грудью
  • Аллергическая реакция на компоненты препарата

Как отличить от подделки жиросжигатель Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma

Стандартный способ узнать является ли жиросжигатель подделкой это проверить банку Asia Black 25 ephedra от Cloma Pharma на наличие пленки на крышке, далее следует посмотреть на шрифты используемые на этикетке, если они имеют чрезмерно резкие очертания или же наоборот слишком размыты, то это верный сигнал о том, что перед вами подделка. Также стоит посмотреть, сильно ли скруглены уголки этикетки и есть ли внутренний полупрозрачный светло-серый слой с информацией о продукте. 

Купить AsiaBlack 25 ephedra оригинальный жиросжигатель от Cloma Pharma

Прямые поставки из США. Гарантия от производителя. У нас только оригинальная продукция и максимум качества. Купить Asia Black 25 ephedra жиросжигатель от Cloma Pharma в Москве и Московской области, Одинцово, Санкт-Петербурге и по всей России в интернет магазине спортивного питания InnovativeBase. 

Состав Asia Black 25

Основой активной формулы является ЭКА-стек, присутствующий в препарате в количестве 25 миллиграмм. Благодаря экстракту коры ивы, являющейся аналогом аспирина, синтетическому эфедрану и безводному кофеину, препарат стимулирует нервную систему, способствует концентрации внимания, помогает получать большую отдачу при занятиях физическими упражнениями, а также ускорить процессы сжигания жира.

В составе добавки присутствуют компоненты, которые помогают преодолеть слабость и усталость, нередко возникающие при соблюдении диеты:

  • вытяжка из йохимбе, усиливающая эффект от кофеина, воздействующая на андрогенные рецепторы в жировых тканях, что приводит к активному жиросжиганию;
  • зеленый чай, представляющий собой мощный антиоксидант, который защищает сердечную мышцу и сосуды, замедляет старение, ускоряет утилизацию жировых отложений, помогает избавиться от отеков и целлюлитных проявлений;
  • вытяжку худии гордони и кактусов, позволяющую уменьшить чувство голода, которую в течение долгих лет применяют в производстве таблеток для похудения, но действует оно исключительно в сочетании с веществами, стимулирующими центральную нервную систему.

Чтобы усилить эффект от приема жиросжигателя, производитель рекомендует ограничить в рационе количество углеводов, полностью исключить газированные напитки и фаст-фуд.

Способ применения

Разовая доза для взрослого мужчины составляет 2-3 капсулы, женщинам рекомендуется принимать 1-2 капсулы за раз. Начинать использование средства желательно с 1 капсулы, чтобы убедиться в отсутствии побочных эффектов. Если препарат хорошо переносится, в следующий прием доза увеличивается. Его стоит использовать только в дни тренировок. Без сопутствующей физической активности он неэффективен.

За час-полтора до тренировки вы выпиваете разовую дозу, рассчитанную индивидуально. Во время занятия чувствуется заметный прилив сил, увеличивается выносливость. Вы не чувствуете усталость, работаете на пределе возможностей, растрачивая значительно больше энергии, чем обычно. Таким способом и достигается жиросжигающий эффект.

В сутки нельзя пить больше трех капсул. Запрещено использовать больше трех капсул за один раз. Превышение дозировки чревато серьезными негативными последствиями для здоровья. Вместе с Asia Black 25 необходимо пить много жидкости. Нет смысла использовать препарат в дни, когда у вас нет тренировки. Нельзя одновременно принимать несколько разных жиросжигателей.

https://youtube.com/watch?v=PlmP0aaVv0U%27

Аналоги

В компании «Cloma Pharma» выпускается 7 наименований жиросжигающего средства черная Азия.

  • Methyldrene 25- самый дешёвый, подойдёт для женщин и для мужчин.
  • Methyldrene 25 Elite — 2 года назад имел популярность, за 3-4 недели ведёт к привыканию.
  • RedWasp — имеет высокую дозировку кофеина, что крайне нежелательно.
  • ChinaWhite 25 – проблема которого в названии для России связана с Китаем, в целом продукт замечательный.
  • BlackSpider- самый сильный в линейке «Чёрный паук» или «Чёрная вдова», востребован у опытных спортсменов.
  • Cocodrene 25- продукт относительно новый и малоизвестный с большим количеством кофеина.
Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий

Свежие записи